Считается ли собрание снт ничтожным если на конец собрания не было кворума, на начало собрания кворум был.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Кворум собрания устанавливается один раз при начале собрания. В период проведения собрания лица могли покинуть его, их результаты не должны учитываться при подсчете голосов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!