Когда мы вместе все, то он (отец) старается делать все наоборот тому, что я скажу или сделаю.

• г. Санкт-Петербург

Я ограничила встречи сына (ему 3 года) с отцом, из-за того, что отец негативно влияет на сына. Ребёнок становится агрессивным, перестаёт слушаться меня после встреч с ним. Когда мы вместе все, то он (отец) старается делать все наоборот тому, что я скажу или сделаю. Что-то шепчет ему на ушко и старается подолгу и часто носить его на своих руках, прижимая к себе. Постоянно говорит, что он заберёт сына к себе жить и я им не нужна больше... и всё в таком же духе... И что бы меньше с ним встречаться я настаиваю, что бы деньги он присылал по почте. А он отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Если есть алиментное соглашение и отец ребенка докажет,что полностью его исполняет,то суд вам скорее всего откажет в удовлетворении ваших требований.