Возможно ли разделить квартиру, принадлежащую министерству обороны, без приватизации, если я являюсь главным квартиросъемщиком и разведен с женой с 1999 года?

• г. Новосибирск

Я пенсионер военный получил квартиру в 1995 г. Развелся и не живу с женой с 1999 г. Возможно ли разделить квартиру не приватизируя её? Являюсь главным квартиросъемщиком. Квартира мин. обороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Раздел лицевых счетов запрещен, можно лишь разделить плату за услуги жкх

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.