Гаражный кооператив не оформил аренду земельного участка, как оформить его сейчас, спустя 20 лет, с чего начать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению в рамках это сайта невозможно дать полную консультацию по вашему вопросу. Слишком мало информации. Рекомендую обратиться к юристу очно для получения консультации со всеми имеющимися документами.