Как защитить авторские права на видео с использованием логотипа компании и смонтированные материалы? Как составить иск и рассчитывать на компенсацию?

• г. Пермь

Авторское видео имеющее логотип компании, скачали, подрезали, местами встречается даже остаток логотипа автора. На видео наложили свою музыку, смонтировав по своему видео, замешав своих кадров, дали свое название ролику. И сейчас он набирает просмотры. Что делать? Как грамотно составить иск!? На, что в плане компенсации я могу рассчитывать? Выигрышное ли это дело?

Ответы на вопрос (3):

Обсуждаете судебные перспективы на платной консультации с адвокатом. На нашем сайте есть каталог юристов и адвокатов. Можете выбрать адвоката там из вашего города.