Имеет ли право учитель физкультуры заставлять заниматься освобожденного от физкультуры ученика начальных классов?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, НЕ Имеет право учитель физкультуры заставлять заниматься освобожденного от физкультуры ученика начальных классов.

Если освобождение ввиду состояние здоровья, и данный факт подтверждается справкой медицинского учреждения, то естественно, нет, не имеет никакого права заставлять выполнять физические упражнения. Донести свою позицию сначала до директора школы.

Здравствуйте, если освобождение от физкультуры подтверждено мед. справкой, то таких прав у учителя нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.