Заслуженная венгерская медаль - влияние на пенсионное обеспечение и процедура получения

• г. Тверь

Я награжден венгерской медалью в советское время во время работы записана в трудовую книжку есть ли какие нибудь добавки при оформлении пенсии по старости и если есть то как получить.

Ответы на вопрос (1):

Я награжден венгерской медалью в советское время во время работы записана в трудовую книжку есть ли какие нибудь добавки при оформлении пенсии по старости и если есть то как получить.-ЗА венгерскую медаль надбавок к пенсии не положено.