Если исполнительное производство закрыто по ст.46, должен ли быть снят арест с банковской карты? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Да, все ограничения снимаются, но не расслабляйтесь. В течение 3 лет взыскатель имеет право вновь инициировать исполнительное производство.

Добрый день! При окончании исполнительного производства производится снятие всех ограничений по этому производству, обращайтесь к приставам.

Если исполнительное производство было прекращено судебным приставов, то соответственно должны быть сняты все ограничения.

Здравствуйте!

Да, арест также обязаны снять. В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой к начальнику УФССП субъекта

Всего доброго!

Если исполнительное производство закрыто по ст.46, должен ли быть снят арест с банковской карты?

Да арест должен быть снят.