Если исполнительное производство закрыто по ст.46, должен ли быть снят арест с банковской карты? Спасибо.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Если исполнительное производство закрыто по ст.46, должен ли быть снят арест с банковской карты? Спасибо.Да, все ограничения снимаются, но не расслабляйтесь. В течение 3 лет взыскатель имеет право вновь инициировать исполнительное производство. Спросить
г. Новороссийск
Добрый день! При окончании исполнительного производства производится снятие всех ограничений по этому производству, обращайтесь к приставам.
Спросить16.02.2017, 14:56,
г. Пермь
Если исполнительное производство было прекращено судебным приставов, то соответственно должны быть сняты все ограничения.
Спросить16.02.2017, 14:58,
г. Рязань
Здравствуйте!
Да, арест также обязаны снять. В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой к начальнику УФССП субъекта
Всего доброго!
Спросить17.02.2017, 00:24,
г. Ростов-на-Дону
Если исполнительное производство закрыто по ст.46, должен ли быть снят арест с банковской карты?
Да арест должен быть снят.