Обязан ли я выплачивать деньги за обучение при увольнение уз МЧС по собственному желанию?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Да, вы обязаны платить, если вашим трудовым договором (контрактом) или регламентом МЧС предусмотрено данное условие. Всего доброго.

Внимательно смотрите условия трудового договора (контракта). Если оговорены данные условия, значит обязаны вернуть. Удачи Вам.

Обязан ли я выплачивать деньги за обучение при увольнение уз МЧС по собственному желанию
За какое обучение? Все должно быть указано в вашем договоре.