УК лицензирована для управления МКД, но лишена аттестованных должностных лиц - есть ли право продолжать управлять и возможные последствия

• г. Казань

УК имеет лицензию по управлению МКД но не имеет аттестованных должностных лиц, уволились те которые имели.

Вопрос: имеет ли право УК продолжать управлять жилищным фондом?есть ли наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

Имеет - в этом случаем рассматривается правоспособность юридического лица, а не его персонала, Вы и сами это подчеркнули в тексте вопроса.