Есть ли разница между приватизированной квартирой в многоквартирном жилом доме и приватизированным ЧАСТНЫМ ДОМОМ?

• г. Артем

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, есть разница, ЧАСТНЫЕ ДОМА НЕ ПРИВАТИЗИРУЮТСЯ, они сразу после покупки переходят в собственность. Удачи Вам и всего хорошего.

Если приведенные Вами понятия соответствуют действительности и не содержат подмены, то разница в том, что частный дом предполагает наличие земельного участка, а квартира - часть обще домового имущества.