Требования к подписи в акте медицинского освидетельствования на опьянение водителя и юридическая недопустимость акта без определенной подписи

• г. Пенза

Кем в обязательном порядке должен быть подписан акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения водителя?

И без чьей подписи этот акт признается судом недопустимым доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Акт подписывается врачом, производившим освидетельствование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.