Судимый гражданин Узбекистана - депортация после отбытия срока и возможные способы предотвращения

• г. Краснодар

Гражданин Узбекистана был осужден по 158 ст ч 2 УК РФ.На территории Рф имеет малолетнего ребенка, в гражданском браке не состоит. Сейчас отбывает наказание в ИК.Будет ли он депортирован после отбывания срока? Что следует сделать чтобы это предотвратить? Поможет ли бракосочетание с гражданкой РФ и наличие общего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас отбывает наказание в ИК.Будет ли он депортирован после отбывания срока?-Однозначно будет депортирован с запретом на въезд. Скорее всего на 5 лет.