Действия работодателя при получении РВП сотрудником, работающим по патенту

• г. Симферополь

Если наш сотрудник работает у нас по патенту, 15 февраля работник получает РВП, каковы действия работодателя, в связи с этим? Нужно расторгать договор с сотрудникам и заключать новый или можно обойтись дополнительным соглашением к договору и какие документы (уведомление и т.п.) мы должны подать в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ какой страны?