Проблемы с заверением заявления по смене юридического адреса ООО в связи с долей в обществе.

• г. Новосибирск

Я являюсь директором и единственным участником ООО, доля в обществе составляет 20% при обращении к Нотариусу по заверению заявления по смене юр. адреса я не смог этого сделать по причине что доля 20% подскажите как с этим быть.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вам необходимо получить одобрение владельца (владельцев) доли остальных 80 %. Ознакомьтесь с Уставом общества, в частности одобрения крупных сделок.

Добрый день.

Если ваша доля составляет только 20%, стало быть вы не являетесь единственным участником общества. Надо разобраться с ситуацией, быть может кто-то из участников ООО вышел или умер.