Как получить деньги с должника после ареста счетов в банке? Возможность перевода средств на другую кредитную карту

• г. Курган

У меня арестованы счета в банке на основании исполнительных производств (долг 300000 банку Русский стандарт). Каким образом мне получить деньги с должника (юридическая компания, не выполнившая свои обязательства по договору) - суд был. Решение в мою пользу - юр. компании выплатить мне N-ю сумму. Ведь деньги сразу снимут. А если указать счет кредитной карты другого банка для перевода денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можете указать счет кредитной карты другого банка для перевода денежных средств, но судебный пристав может арестовать любые счета в любых банках.