Начисление ОДН по нормативу УК - противоречие закону или правомерные действия?

• г. Челябинск

В доме установлены ОД приборы учёта электроэнергии и воды. Однако УК делает начисления по нормативу, ссылаясь на новый закон по начислению ОДН. Правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если начисления по нормативам только в части ОДН, то да, действия управляющей компании законны, по отоплению в ПП № 354 от 06.05.2011 года "О предоставлении коммунальных услуг.." есть своя формула, можете проверить, правильно ли рассчитывают.