Могу ли я получить за ребенка бандероль если у нас разные фамилии, ребенку 14 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можете получить. Но для этого работникам почты нужно доказать, что Вы являетесь родителем ребенка. Взять паспорт и свидетельство о рождении.

Добрый день!

Вам нужно подтвердить свое родство при получении - вы законный представитель ребенка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Конечно, можете. Нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте, возьмите с собой паспорт и свидетельство о рождении, сможете получить в этом случае за ребенка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.