Адвокаты и юристы рекомендуют обращаться в суд для признания недействительности договора кредита при утере паспорта - как доказать факт временной потери и возможность подделки подписи?

• г. Краснодар

Адвокаты и юристы советуют обращаться в суд о признании не действительности договора кредита по утери паспорта когда мне вернули с декабря стали звонить и требовать оплату по кредиту микрозайма. Но как я магу доказать что паспорт был временно утерян да и подпись у меня легко можно подделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если на Ваше имя оформили кредит по утерянному паспорту, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Подпись в договоре поддельная, установить это не составит труда

Удачи Вам и всего доброго!