Как судимость бывшего мужа, усыновившего моего ребенка, может повлиять на его трудоустройство в полицию?

• г. Саратов

Бывший муж усыновил моего ребенка, после развода он осужден. Сейчас отбывает наказание. Повлияет ли его судимость на устройство на работу ребенка в полицию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Наталья

Конечно повлияет. Если отец имеет судимость, ребенка на работу в полицию не возьмут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да может повлиять так как ребенок усыновлен.