Мне 51 год я инвалид 3 гр в меня нет прописки и жилья могу ли я получить хоть какое жилье.

• г. Хабаровск

Мне 51 год я инвалид 3 гр в меня нет прописки и жилья могу ли я получить хоть какое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Без прописки (регистрации по месту жительства) не примут на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий ни в одной администрации.