Смогу ли я выехать за границу при наличии долгов?

• г. Кызыл

Смогу ли я выехать на заработки за границу для закрытия долгов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае смотря какая у вас задолженность. И Если вынесли постановления о запрете выезда из РФ, судебный пристав должен направить указанное постановление должнику, а также в Управление пограничного контроля и миграционную службу, которая и вносит такого должника в список «невыездных».

Вы можете покинуть пределы страны, если не наложено такого ограничения. Информацию о себе можно уточнить через сайт судебных приставов, например, Алдай.

Доброго времени суток. Вам надо узнать у пристава, есть ли у вас запрет на выезд за границу. Если нет, то можете ехать с задолженностью.

Здравствуйте! Сможете выехать, если не наложен запрет на выезд приставом-исполнителем.