Конфликт в семье - необходимость установления границ и сохранение комфорта в общей квартире

• г. Екатеринбург

Проживаю в квартире с детьми и родителями. Ранее выписала племянниц и их отца из своей квартиры. Одна из племянниц постоянно приходит к бабушке в гости в том числе с ночевой, мне это не нравитсяи я не желаю видеть в своей квартире её. вчераплемянница меня оскорбляла и не желала уходить выражалась матом.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник квартиры, то Вы имеете право устранять любые препятствия, в том числе, запретить находиться в квартир племяннице. Это с юридической точки зрения. А с моральной - ...только Вам принимать решение.

""вчераплемянница меня оскорбляла и не желала уходить выражалась матом."

В следующий раз, в таком случае, вызывайте полицию.