Назначение пенсии по первому списку (водолазные работы) в 2005 г. - правильное ли решение?

• г. Владивосток

При выходе на пенсию по первому списку (водолазные работы) в 2005 г, назначили пенсию в размере 2315 руб. Правильно ли назначили пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Откуда же нам знать? Пенсия исчисляется из целого ряда индивидуальных показателей, которые нам неизвестны. Обратитесь в свое управление ПФР с письменным заявлением, в нем просите представить подробный расчет размера Вашей пенсии. Ваше заявление обязаны рассмотреть и дать мотивированный ответ в течение 1 месяца со дня регистрации данного заявления в органе ПФР.