Может ли семья, состоящая из инвалидов, получать льготы и какие?

• г. Владивосток

Если человек на второй гуппе инвалидности и пенсия всего 9200 это правельно. И больше не каких льгот и доплат не получает. Живет в деревне. Мать и сын и оба инвалида у нее втора. У него первая. И кроме пенсии больше не чего не дают. Дрова и уголь сказали не положино. Вопрос могут ли они получать льготы? И какие?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по месту проживания и если Вас признают малоимущими, то будете получать дополнительные льготы и выплаты, включая дрова и уголь.