Я являюсь собственником подвальных помещений в МКД. ТСН подал в суд на признание незаконным право собственности. Что делать?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником подвальных помещений в МКД. ТСН подал в суд на признание незаконным право собственности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь собственником подвальных помещений в МКД. ТСН подал в суд на признание незаконным право собственности. Что делать?

Здравствуйте! Судиться, обратиться к юристу и доказывать свою правоту.