Справка на вымышленную зарплату - возможно ли требовать выплаты по ней?

• г. Тула

По факту получаю белыми 18000 рублей. Чтобы взять кредит в банке просил в бухгалтерии на работе написать справку по форме банка на вымышленную зарплату 110000 рублей в месяц за последние 6 месяцев.

Вопрос: Могу ли я требовать выплаты этой зарплаты? Справка на руках с печатью и подписью бухгалтера и директора. В трудовом договоре сумма зарплаты не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Допустим потребуете, а Вы уверены, что будете работать в этой организации после этого. Вам пошли на встречу, не стоит этого делать.