За что я должен платить при покупке комнаты т.е какие расходы на документы жилищного кредита, нужен ли нотариус при этом?

• г. Глазов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При покупке Вам, как покупателю, необходимо лишь оплатить госпошлину за регистрацию собственности в Росреестре в размере 2000 рублей. Остальные расходы несет Продавец, если иное не прописано в договоре купли-продажи.