Угроза попадания в списки и возможные последствия для родственников в результате не закрытого дела по статье 116 о побоях
• г. Москва
А почему следователь говорит, что я попаду в списки, если дело не закрыть (статья 116, побои родственникам) , и говорит что моя дочь потом в гос учреждение не сможет попасть?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте! Голову он зачем то вам морочит, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.