Жизнь матери-одиночки - какие льготы доступны семье, проживающей в трехкомнатной квартире с пенсионерами-родителями

• г. Пенза

Я мать одиночка. Проживаю со своими родителями в трех комнатной квартире у каждого у нас по 1,3 от квартиры родители пенсионеры есть ли какие льготы.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что у квартиры три собственника - никаких льгот. Лица, достигшие 70 и 80 лет имеют право на компенсацию взносов на капитальный ремонт. Для льгот нужны основания. Какие у вас имеются основания?