Программе, я слышала, что надо вставать на очередь, вот только где не знаю и правда ли это, что есть такая программа?

• г. Барнаул

Я мать-одиночка, живу в 3-х комнатной квартире не приватизированной, с родителями и братом, общая площадь квартиры 65 кв.м, могу ли я получить квартиру по соц. программе, я слышала, что надо вставать на очередь, вот только где не знаю и правда ли это, что есть такая программа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района в котором проживаете. Если такая программа действительно есть, то вам все пояснят.

Удачи!