Имеют ли право подписать протокол правления снт, приглашенные садоводы? Или только председатель и секретарь?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подписать протокол правления снт имеют право все, в том числе и председатель и секретарь, закон не содержит запретов.

А при чем тут приглашенные они слушатели только те кого вы указали.