Вопросы принятия дел и должности и их влияние на процесс увольнения военнослужащих

• г. Севастополь

Принятие дел и должности. Увольнение.

Здравствуйте! У меня такая ситуация: являюсь военнослужащим (ещё на испытательном сроке), собираюсь писать рапорт на увольнение (по семейным обстоятельствам), но рапорт о принятии дел и должности не писал (только вообще узнал что такой нужен), руководство не в курсе, денежное довольствие получаю в полном объёме. И вот подскажите, чем мне это грозит при увольнении, или может наоборот, играет на руку, т.к. увольнять меня не хотят (якобы нет оснований для этого).

Ответы на вопрос (1):

При увольнении - ничем не грозит. Просто будет еще одним доказательством умышленного уклонения от исполнения служебных обязанностей.