Как восстановиться на службу после увольнения с разрывом контракта по личным обстоятельствам?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация я служил в мвд меня направили центр подготовки и при прохождении обучения у меня возникли проблемы в семье пришлось написать рапорт об увольнении меня уволили с разрывом контракта со стороны сотрудника возможно ли восстановиться обратно или как вновь поступающий на службу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сможете восстановиться обратно, каких-либо запретов и препятствий в поступлении на службу в вашем случае вовсе нет.