Развводся без имущественных проблем - что будет с автомобилем, оформленным на меня сестрой

• г. Астрахань

Хочу развестись с мужем) общего имущества и детей нет, но состоя в браке сестра оформила на меня автомобиль. Не будет ли делиться данное движемое имущество?

Ответы на вопрос (2):

По закону все имущество приобретенное в браке является совместно нажитым и поэтому может быть разделено при разделе имущества. Всего доброго.

Смотря как оформила. Если посредством договора купли-продажи - будет. Если дарением - не будет, останется только за Вами.