Вопрос о необходимости оплаты взносов в ТСЖ при выходе из организации

• г. Барнаул

У меня участок с частным домом! Вступил в ТСЖ где установлено плата 1000 рублей за зарплату директору бухгалтеру за обслуживание сетей, через пол года я вышел с ТСЖ они с меня все равно требуют 1000 рублей! Обязан ли я платить? Если я не в хожу в ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не являетесь членом ТСЖ, то соответственно оплалту вы производить не обязаны, такое решение принимается только общим собранием собственников ТСЖ.