Как обязать Работодателя возместить работнику, потраченные им деньги на приобретение оборудования для работы (печати).

• г. Когалым

Как обязать Работодателя возместить работнику, потраченные им деньги на приобретение оборудования для работы (печати).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном или в до судебной порядке, это считается неосновательное обогащение и вы можете взыскать данную сумму, начните с претензии.

Доброго времени суток! Для начала необходимо подать работодателю авансовый отчет об израсходованных суммах на покупку. Работодатель обязан отчет утвердить. Далее при отказе в выплате можете обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании.