Отмена перерасчетов за квартиру с 01.01.2017 в Московской области - правда или миф?

• г. Москва

С марта месяца проживаем на даче, плотили за квартиру и услышали что переращета с 01.01.2017 делать не будут. Проживаем московская область гор. орехово-зуево. Правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Правда. Начисления будут вестись с учетом собственников. Однако, если Вы установите приборы учета и будете передавать 0 показания, платить ничего не придется.