Как оформить жалобу на сотрудника банка, который начинает звонить моей маме без моего разрешения?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как оформить жалобу на сотрудника банка? Когда я не беру трубку по причине того,, что не слшала, он начинает звонить маме, а она тут причем. Номера родителей я не указывала в анкете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Жалоба пишется в свободной форме. Опишите свою жалобу коротко, но по существу. Воздержитесь от оскорблений.