Почему мой муж не пользуется льготой на коммунальные услуги, хотя указан в справке о составе семьи?

• г. Ставрополь

Я,как педагог, проживающий в сельской местности, пользуюсь льготой на коммунальные услуги. Мы с мужем разведены, но проживаем в одном доме. Мне оплачивают только на меня и детей. Почему не оплачивают на мужа, ведь в справке о составе семьи он указан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш брак расторгнут и он не не является членом Вашей семьи, поэтому на него Ваша льгота не распространяется.