Как вернуть матрас и подушку Варифорт продавцу? Гарантия возврата в течение 14 дней, включая праздничные дни.

• г. Москва

"приобрела"матрас и подушку варифорт, реально ее вернуть продавцу и 14 денй возврата календарных или рабочих, а если попадают праздничные дни.

Ответы на вопрос (4):

Реально вернуть, если данные товары являются товарами ненаджлдежащего качества. Ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.

Доброго времени суток. Днем возврата считается предъявление требования продавцу на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Вам достаточно направить сначала заказное письмо с претензией о возврате денег, чтобы уложится в срок, а затем передать продавцу товар.

Добрый вечер!

Полагаю, что можете. (см. ст.12, 18, 25 Закона РФ "О ЗПП")

Ограничений по возврату матрасов не имеется.

Удачи Вам!

Реально. Календарные дни считаются. Но если 14 дневный срок заканчивается в праздничный день, последним днем срока будет следующий за праздничным, рабочий день. Удачи.