Может ли юридическое лицо в процедуре банкротства передать право аренды незастроенного земельного участка третьей стороне?

• г. Санкт-Петербург

Может ли юридическое лицо, находящееся в процедуре банкротства, переуступить право аренды земельного участка третьему лицу. Участок без построек.

Ответы на вопрос (2):

Может ли юридическое лицо, находящееся в процедуре банкротства, переуступить право аренды земельного участка третьему лицу.
Если указанная сделка влечет оздоровление для юридического лица, то такая процедура возможна.