Согласование на украшение балконных окон - правила для собственников квартир в новостройке в Москве

• г. Москва

Многоквартирный жилой дом, новостройка. Собственник квартиры повесил на балконных окнах банер и по кругу яркие цветные флажки. Законно ли это без какого-либо согласования? Другим жильцам это не нравиться-портит внешний вид дома. Город Москва.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это без какого-либо согласования? Другим жильцам это не нравиться-портит внешний вид дома.

Здравствуйте, Наталья.

Действия данного лица нельзя признать правомерными. Поставьте в известность об этом факте Департамент СМИ и рекламы города Москвы. Реакция будет, поверьте.