Можно ли посетить территорию Казахстана с заездом в Киргизию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно, никаких препятствий и ограничений нет

Граждане России могут въезжать как на территорию Казахстана, так и на территорию Киргизии в том числе и по внутреннему паспорту.

Здравствуйте, если Вам не вынесены запреты на выезды из России и на въезды в указанные страны, то Вы можете свободно путешествовать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.