Необходимость отправлять копию кассационной жалобы в президиум краевого суда Ответчику в областном суде - есть ли такое требование?

• г. Омск

Нужно ли обязательно отправлять копию кассационной жалобы в президиум краевого суда на определение апелляционной жалобы в областном суде-второй стороне, в моём случае Ответчику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Данное условие обязательным не является. Решайте самостоятельно, будете вы писать кассационную жалобу на апелляционное определение или нет.