Администрация пытается уменьшить площадь арендуемого нежилого помещения до истечения срока действия договора - что делать и как правильно выразить свое несогласие

• г. Нытва

Ситуация такова: мы арендуем у администрации нежилое помещение. Вправе ли администрация заключать договор с другим арендатором, уменьшая нам площадь, до истечении действующего договора аренды. Помещение оборудовано под кассу по приему платежей. И как правильно и грамотно написать свое несогласии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить в адрес администрации письменную претензию на основе норм ГК и договора аренды, он сейчас в наличии?