Могу ли я быть спокоен за свои деньги. Т.е. вступить в долевое участие. Но боюсь что могут кинуть.

• г. Калининград

Могу ли я быть спокоин за свои деньги. Т.е. вступить в долевое участие. Но боюсь что могут кинуть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу, показывайте документы, . И все уточняйте.

Здравствуйте, Андрей, приносите Ваш договор долевого участия на юридический анализ, соблюдение Ваших интересов, а также возможные риски.