Льготы и обязанности не работающего пенсионера-собственника квартиры по оплате ЖКХ и капитальному ремонту

• г. Магадан

Я собственник квартиры, не работающий пенсионер, ветеран труда РФ. Какие льготы я имею по оплате ЖКХ и обязаны ли мне возмещать ежемесячную оплату за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Оплату возмещают начиная с 70 летнего возраста, обратитесь в органы соцзащиты по вашему месту жительства с заявлением и квитанциями оплаты.