При достижении какого возраста могут быть предоставлены субсидии (льготы) на оплату коммунальных услуг? Спасибо.

• г. Хабаровск

При достижении какого возраста могут быть предоставлены субсидии (льготы) на оплату коммунальных услуг?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это не зависит от возраста, необходимо, например, что бы расходы на коммунальные услуги превышали ок. 40% от вашего дохода, либо наличие звания ветеран труда, либо инвалидность и т.п.