Как оформить доверенность на представительство в суде?

• г. Йошкар-Ола

Как оформить на меня, не имеющая юридическое образование, доверенность на представительство в суде от жителей микрорайона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

для того чтобы оформить доверенность не нужно юр. образование, если это не только административное судопроизводство

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Как оформить на меня, не имеющая юридическое образование, доверенность на представительство в суде от жителей микрорайона?

Передаете жителям Ваши паспортные и иные необходимые данные, они идут к нотариусу и делают на Вас доверенность. Но если речь идет о представлении интересов в административном производстве (по КАС РФ), то Вас все равно не допустят к участию в деле, т.к. необходимо подтверждение наличия юридического образования. Однако на участие в гражданском процессе у Вас ограничений не будет.